Información
Unidades

Corporación de Asistencia Judicial Biobío - Somos tu acceso a la Justicia

CAJ Biobio
Comuna Unidad Dirección Teléfono Jefe Correo
Angol ODL ANGOL Vergara Nº 291 Esq. Prat (45) 2711768 / 971043852 Raul Candia Perez odlangol@cajbiobio.cl
Angol CAJ ANGOL Jarpa Nº 335 Angol (45) 2715028 / 965750387 Maria Ximena Angulo Godoy cangol@cajbiobio.cl
Carahue CAJ CARAHUE Manuel Rodríguez Nº 322 Carahue (45) 2651982 / 953971527 Thamara Sepúlveda Roullett ccarahue@cajbiobio.cl
Cholchol CAJ CHOLCHOL Vicuña Mackenna S/N, Municipalidad Cholchol (45) 2734255 / 971030390 Rodrigo Monge Fuentealba ccholchol@cajbiobio.cl
Collipulli CAJ COLLIPULLI Alcazar Nº 1063 (45) 2812592 / 958105495 Jorge Iglesias Rioseco ccollipulli@cajbiobio.cl
Cunco CAJ CUNCO Pedro Aguirre Cerda Nº 600 Cunco (45) 2573028 / 971045212 Rodrigo Cortes Carrasco ccunco@cajbiobio.cl
Curacautín CAJ CURACAUTIN Yungay Nº 265 Oficina Nº7 Edificios Públicos Curacautín (45) 2881910 / 971045209 Carmen Hueche Jofre ccuracautin@cajbiobio.cl
Curarrehue CAJ CURARREHUE Av. Bernardo O'Higgins 638 Curarrehue. (45) 2573028 / 971042961 Miriam Fernández González ccurarrehue@cajbiobio.cl
Ercilla CAJ ERCILLA Quilapan Nº 358, Ercilla (45) 2812592 / 958105495 Jorge Iglesias Rioseco cercilla@cajbiobio.cl
Freire CAJ FREIRE Camalez Nº 113 Municipalidad Freire (45) 2759330 / 971044137 Rodrigo Cortes Carrasco cfreire@cajbiobio.cl
Galvarino CAJ GALVARINO Independencia Nº 90 Municipalidad Galvarino (45) 2513003 / 971041297 Hugo Molina Diaz cgalvarino@cajbiobio.cl
Gorbea CAJ GORBEA Lord Cochrane Nº 402 Gorbea (45) 2972091 / 971045267 Irma Alicia Beni Cuminao cgorbea@cajbiobio.cl
Lautaro CAJ LAUTARO José Miguel Carrera Nº 680 Lautaro (45) 2531535 / 954737590 Thamara Sepúlveda Roullett clautaro@cajbiobio.cl
Loncoche CAJ LONCOCHE Balmaceda 369 Loncoche (45) 2472422 / 971043299 Jessica Aravena Duguet cloncoche@cajbiobio.cl
Lonquimay CAJ LONQUIMAY Ignacio Carrera Pinto 559 (45) 2656080 / 971045209 Carmen Hueche Jofre clonquimay@cajbiobio.cl
Los Sauces CAJ LOS SAUCES Ercilla Nº 275 Esquina Balmaceda Los Sauces (45) 2783130 / 971042582 Tatiana Juanet Martín clossauces@cajbiobio.cl
Lumaco CAJ LUMACO Prat Nº506 Municipalidad Lumaco (45) 2861084 / 958108320 Audiel Salazar Mellado clumaco@cajbiobio.cl
Melipeuco CAJ MELIPEUCO Pedro Aguirre Cerda Nº 140 Oficina 208 Municipalidad Melipeuco (45) 2581001 / 971043615 Jorge Gonzalez Maldonado cmelipeuco@cajbiobio.cl
Nueva Imperial CAJ NUEVA IMPERIAL Patricio Lynch Nº 446 Nueva Imperial (45) 2611585 / 958994590 Rodrigo Monge Fuentealba cnvaimperial@cajbiobio.cl
Padre las Casas CAJ PADRE LAS CASAS Maquehue 1441 9 5776 6854 Hernán Sandoval Alarcón cpadrelascasas@cajbiobio.cl
Perquenco CAJ PERQUENCO Oficina de Consejales Perquenco (45) 2531026 / 971041297 Hugo Molina Díaz cperquenco@cajbiobio.cl
Pitrufquén CAJ PITRUFQUEN Francisco Bilbao Nº 330, Interior Galeria Torres, Pitrufquén (45) 2392413 / 971040097 Irma Beni Cuminao cpitrufquen@cajbiobio.cl
Pucón UNIDAD MÓVIL CAUTÍN Villarrica, Pucón, Currahue (45) 2210981 / 971045707 Cristian San Martín Lara movilcautin@cajbiobio.cl
Pucón CAJ PUCÓN Avda. B. O'Higgins 774, Oficina 1210, piso 2° Centro comercial Los Álamos Pucón (45) 2210981 / 979899516 Víctor Astete Becker cpucon@cajbiobio.cl
Purén CAJ PUREN Calle Quiroga 310 Purén (45) 2793914 / 971044739 Tatiana Jouanet Marín cpuren@cajbiobio.cl
Renaico CAJ RENAICO Calle Progreso S/N Municipalidad Renaico (45) 2774014 / 971042956 Fredy Rodríguez Deij crenaico@cajbiobio.cl
Saavedra CAJ PUERTO SAAVEDRA Calle Patricio Lynch esquina 21 de Mayo. Puerto Saavedra. (45) 2655313 / 971044896 Thamara Sepúlveda Roullett cptosaavedra@cajbiobio.cl
Temuco CAVI TEMUCO Los Lagos Nº 479, Temuco (45) 2272649 / 971044765 Mónica Muhaded Gibert caivtemuco@cajbiobio.cl
Temuco OFICINA SEGUNDA INSTANCIA Vicuña Mackenna Nº 952 Oficina 2, 2° piso Edificio Recabarren Temuco (45) 2234443 / 971046147 Mauricio Colil Olivares segundainstanciatemuco@cajbiobio.cl
Temuco CAJ TEMUCO CIVIL Claro Solar Nº 871, Subterraneo - Temuco (45) 2213175 / 994290091 996572152 996581388 Genoveva Gutiérrez Sepúlveda ctemuco@cajbiobio.cl
Temuco DIRECCIÓN REGIONAL ARAUCANÍA Vicuña Mackenna Nº 952 Oficina 2, 2° piso Edificio Recabarren Temuco 954002052 / 452234443 Ricardo Parada Sotomayor dirnovena@cajbiobio.cl
Temuco ODL TEMUCO San Martín Nº 698 (Esquina V. Mackenna)- Temuco (45) 2234443 / 971045533 956901164 Eduardo Barros Romero odltemuco@cajbiobio.cl
Temuco CAJ TEMUCO FAMILIA San Martin Nº 856, Temuco (45) 2915284 / 971040685 / 958607503 Gonzalo Contreras Boero familiatemuco@cajbiobio.cl
Temuco PROGRAMA MI ABOGADO TEMUCO O´Higgins 866 Temuco 953384991 Luis Ortiz Thiers miabogadolaaraucania@cajbiobio.cl
Temuco PAM ARAUCANÍA Claro Solar Nº 871 Subterraneo (45) 2213175 / 963171950 / 963171379 Marcelo Saravia marcelo.saravia@cajbiobio.cl
Temuco CENTRO MEDIACION TEMUCO San Martin Nº 698 (Esquina V. Mackenna)- Temuco (45) 2276873 / 997257744 Paulina Krause Pincheira mediaciontemuco@cajbiobio.cl
Temuco UNIDAD MÓVIL COSTA Claro Solar Nº 871 Temuco (45) 2213175 / 971063822 Jorge Gonzalez Maldonado movilcosta@cajbiobio.cl
Teodoro Schmidt CAJ TEODORO SCHMIDT Carlos Ibañez Nº 429. Teodoro Shmid (45) 2922779 / 971046166 Rodrigo Monge Fuentealba ctschmidt@cajbiobio.cl
Toltén CAJ TOLTÉN Alonso Del Pozo Nº 575 Toltén (45) 2924516 / 971045855 Dante Herrera Alarcón ctolten@cajbiobio.cl
Traiguén CAJ TRAIGUEN Coronel Urrutia Nº 280 Traiguén (45) 2861084 / 958108320 Audiel Salazar Mellado ctraiguen@cajbiobio.cl
Victoria UNIDAD MÓVIL MALLECO Curacautín, Lonquimay, Victoria (45) 2844314 / 971041182 Rodrigo Germani Gay movilmalleco@cajbiobio.cl
Victoria CAJ VICTORIA Baquedano Nº 510 Victoria (45) 2844314 / 971045117 Hernan Salvo Salazar cvictoria@cajbiobio.cl
Vilcún CAJ VILCUN Calle Prat S/N°, Vilcún (45) 2918388 / 971043615 Jorge González Maldonado cvilcun@cajbiobio.cl
Villarrica CAJ VILLARRICA Pedro de Valdivia Nº 0320 Villarica (45) 2411484 / 958192176 Marco Chesta Quiero cvillarrica@cajbiobio.cl

Interés Ciudadano

Información de Interés

Nuestro compromiso es mantenerte informado